首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
217-73-224-MdbTdb6Mydb6
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
225-73-229-OdbDYuM+OOoQdbdb66==
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
218-75-222-MTUdbdbdb661
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
224-74-225-OTdbEuOOOOdb6odb6Q==
| 南北 | 2008年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
219-75-224-MTYdb4db6db6
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-223-OTEuNOOOdb6db6oQ==db
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
216-73-223-Mdbdb6Tgdb6w
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-218-OTEdb6uMdbOOOoQ=db6=
| 东向 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
219-78-216-Mdb6Tkwdbdb6
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-223-OTEuOeOOdb6oQdb==db6
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
219-79-220-MTkyddb6b6db
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-223-NzkuMeOOdb6odb6dbQ==
| 南向 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
218-75-222-MTkdbdbdb661
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-230-OdbTIudb6NOOOoQdb6==
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层
锦源·秀邸121平345万元
锦源·秀邸
市北区
219-79-218-MzQdb61db6db
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
225-82-220-MTIxLdb6jDjjqdbdb6E=
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层