首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市花园二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市花园二期106平147万元
城市花园二期
市北区 南口路6号
216-79-221-Mc4eTQc4e3c4
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-229-MTA2Ljc4ec4Djjc4eqE=
| 南向 | 2007年
城市花园二期84.42平168万元
城市花园二期
市北区 南口路
216-75-217-Mcc4e4c4eTY4
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-ODQuNc4eOOOoc4ec4Q==
| 南向 | 2007年
城市花园二期80平116万元
城市花园二期
市北区
219-73-222-Mc4TE2cc4e4e
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
224-77-230-ODAuMc4OOOoc4eQc4e==
| 南向 | 2007年
城市花园二期73平150万元
城市花园二期
市北区
217-75-219-MTccc4e44eUw
万元
2.04万元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-Nc4ecc4e4zMuMOOOoQ==
| 西北 | 2008年
城市花园二期65.5平99万元
城市花园二期
市北区
217-77-218-OTcc4e4ec4k=
万元
1.51万元/㎡
1室1卫 |
222-84-226-NjUuNeOc4eOc4eoc4Q==
| 西北 | 2008年
城市花园二期52平77万元
城市花园二期
市北区
216-79-221-Nc4ezcc4e=c4
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-219-NTIuc4eMOOc4OoQc4e==
| 南向 | 2008年