首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市花园二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城市花园二期84.42平168万元
城市花园二期
市北区 南口路
219-74-218-MTff4e4Y4f4e
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-223-ODQuNOOOf4eoQf4f4e==
城市花园二期73平150万元
城市花园二期
市北区
219-76-221-MTUwf4f4ef4e
万元
2.04万元/㎡
2室1厅 |
217-74-226-Nzf4f4eMuMOf4eOOoQ==
| 西北 | 2008年
城市花园二期106平147万元
城市花园二期
市北区 南口路6号
219-76-218-MTQf4e3f4f4e
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-222-MTA2Lf4f4ejDjjqE=f4e
| 南向 | 2007年
城市花园二期80平116万元
城市花园二期
市北区
219-75-220-MTEf4f4e2f4e
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
226-75-232-ODAf4uMOOOoQ=f4e=f4e
| 南向 | 2007年
城市花园二期65.5平99万元
城市花园二期
市北区
219-75-220-OTkf4f4e=f4e
万元
1.51万元/㎡
1室1卫 |
224-80-219-NjUuf4eNeOOf4of4eQ==
| 南向 | 2007年
城市花园二期52平77万元
城市花园二期
市北区
216-74-220-Nff44f4eezc=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-218-NTff4e4IuMOOf4eOoQ==
| 南向 | 2007年