首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城市花园二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城市花园二期52平77万元
城市花园二期
市北区
216-76-219-N65654465zc=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-227-NTIuMOOOo65654Q==654
| 南向
城市花园二期65.5平99万元
城市花园二期
市北区
219-75-225-OTk65=654654
万元
1.51万元/㎡
1室1卫 |
225-78-229-NjUuNe65OOoQ665454==
| 南向
城市花园二期80平116万元
城市花园二期
市北区
217-78-223-MT654E665452
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
222-75-228-ODA65uMOO654654OoQ==
| 南向
城市花园二期106平147万元
城市花园二期
市北区 南口路6号
217-74-223-MT65654654Q3
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-217-M654TA2LjD65jjqE654=
| 南向 | 2007年
城市花园二期73平150万元
城市花园二期
市北区
219-76-225-MTUw65654654
万元
2.04万元/㎡
2室1厅 |
224-76-220-NzMu65465MOOOo654Q==
| 西北 | 2008年
城市花园二期84.42平168万元
城市花园二期
市北区 南口路
217-75-222-MT66556544Y4
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-220-ODQu654NO65OOo654Q==
| 西北 | 2008年