首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
218-74-218-ODffa9aYfa9w
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
218-80-220-MTYfafa994LfajDjjqE=
| 南向
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
218-76-219-Nzgffa9faa9w
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-232-MTfaY2fa9LjDjjqE=fa9
| 南向
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
216-76-224-Ofa9faDMwfa9
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-223-MTc4faLjfa9fa9DjjqE=
| 南向 | 8层/共10层
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
217-74-219-Njfafa9fa9E4
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
219-87-228-MTUxfa9LjDjjqfa9E=fa
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
218-76-223-NTkffaa9fa9w
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-220-MTY1Lfa9fa9fajnjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2009年
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
219-74-220-Njfagfa9wfa9
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-78-216-Mfa9jAfa9fayLjDjjqE=
| 南北 | 11层/共12层 | 2010年