首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
218-77-218-NTk78278782w
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-219-MTY1782L782jnj78jqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2009年
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
219-76-217-Nj782E478782
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
224-83-216-M782TUxLjDjj78782qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2001年
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
218-75-220-Nzg78782782w
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-223-MTY2L78j782D782jjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2001年
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
217-76-217-OD78278782Mw
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-232-MTc4LjD78782jjqE=782
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
217-79-217-OD782782Yw78
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
227-85-227-MTY4LjDjjqE=78277882
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
219-76-218-Njg782w78782
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-87-232-Mj782AyLjDjjqE=78782
| 南北 | 11层/共12层 | 2010年