首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
219-78-220-NjE488787878
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
223-76-219-MTUx87887LjDj878jqE=
| 南向 | 2001年
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
216-75-219-N87887878Tkw
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-230-MTY1Lj878njjqE88787=
| 南北 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
217-77-221-Nz87888787gw
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-231-M878TY2L87jDjjqE878=
| 南向 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
216-77-219-O878878D87Yw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
216-82-216-M878878TY4LjD87jjqE=
| 南向 | 2009年 | 6层/共11层
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
216-78-217-O887878DM87w
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-217-MT878878c487LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 8层/共10层
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
216-75-223-N87878jg878w
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-87-217-Mj878AyLjDj878jqE=87
| 南北 | 2010年 | 11层/共12层