首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
216-73-219-O24224a4aDYw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
217-86-232-MT24aY4LjDjjqE24=24a
| 南向
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
219-79-216-N24azgw24a24
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-222-MTY242L24aj24aDjjqE=
| 南向
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
218-77-223-ODM2424a24aw
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-226-MTc4LjDjjqE24a=2424a
| 南向 | 8层/共10层
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
216-75-221-N2424a24ajE4
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
219-80-219-MTUx24a24aL24jDjjqE=
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
216-74-219-N22424a4aTkw
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-226-MTY24a1Lj2424anjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2009年
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
217-78-221-Nj24ag24a24w
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-86-225-MjAyLjDjjq24a24aE24=
| 南北 | 11层/共12层 | 2010年