首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泽山庄
7.7分
崂山区 香港东路 85-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙泽山庄202平680万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路
219-79-223-Njgwd5ddd5d5
万元
3.37万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-76-227-MjAyd5LjDd5dd5djjqE=
| 南北 | 11层/共12层 | 2010年
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
龙泽山庄
崂山区
218-78-219-NTkdd5d5dd5w
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-224-MTY1Ljd5dd5dnjjqd5E=
| 南北 | 6层/共11层 | 2009年
龙泽山庄151平618万元
龙泽山庄
崂山区 香港东路67号
216-77-222-Nd5djd5d5dE4
万元
4.08万元/㎡
2厅2卫 |
217-74-217-MTd5dd5d5dUxLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2001年
龙泽山庄178平830万元
龙泽山庄
崂山区 青大三路
218-77-221-ODMd5dd5d5dw
万元
4.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MTdd55dc4LjDjd5djqE=
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年
龙泽山庄166平780万元
龙泽山庄
崂山区
218-77-218-Nzgd5dd5d5dw
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-225-Md5dd5TY2Ld5djDjjqE=
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年
龙泽山庄168平860万元
龙泽山庄
崂山区
216-74-220-Odd55d5ddDYw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅 |
216-83-227-Md5dTY4LjDjdd5d5jqE=
| 南向 | 8层/共10层 | 2001年