首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·玫瑰庭院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·玫瑰庭院143.83平279万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
219-76-224-Mjc5cece0ce0
万元
1.94万元/㎡
4室2厅 |
222-81-225-MTQzLjjcecce0e0jjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
中海·玫瑰庭院167.17平446万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 清溪路
219-73-224-NceDQ2ce0ce0
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
225-86-221-MTY3Ljce0Ljjqce0Ece=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
中海·玫瑰庭院162平358万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-79-219-Mzcece00U4ce
万元
2.22万元/㎡
4室 |
224-77-219-MTYyce0LcejDjjce0qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年