首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·玫瑰庭院
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·玫瑰庭院
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·玫瑰庭院336.77平990万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-78-216-O21aT21ak21w
万元
2.94万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
218-73-231-M21zM21a2LjjjjqE21a=
| 南向 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院333.24平1260万元
中海·玫瑰庭院
李沧区
220-76-224-MTI221M2121aaA==
万元
3.78万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-78-229-MzMzLj2121aLjj21aqE=
| 南向 | 1层/共3层
中海·玫瑰庭院336.02平920万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
218-74-223-OT21I21a21aw
万元
2.74万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-75-219-MzM221a12LjDjjqE21a=
| 南北 | 1层/共3层 | 2011年
中海·玫瑰庭院570平2550万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
221-75-218-MjU21a211MA21a==
万元
4.47万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-74-225-NT21cwLj2121aaDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
中海·玫瑰庭院260平820万元
中海·玫瑰庭院
李沧区 天水路
217-74-223-OD2121aI21aw
万元
3.15万元/㎡
5室4厅1厨 |
221-85-225-MjYwLj21aD21ajjq21E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年