首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水名园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-75-221-M9d9d09d0zI2
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTM9d0wLjPj9djqE=9d0
| 南向
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-73-218-M9d9d09d0zYw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
219-80-220-MTQy99d0d0L9djDjjqE=
| 南北 | 2008年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-74-219-ND9d9d0I9d04
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-80-227-MTIwL9d09djD9d0jjqE=
| 南向 | 2006年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-74-223-Nz9d9d0g9d0w
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-222-MTQxLjD9d0jj9dqE9d0=
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-75-218-Mzk9d09d9d05
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-230-M9dTQyLjHjjq9d09d0E=
| 南北 | 2007年 | 2层/共5层
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
219-73-218-N9d9d0jEw9d0
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-232-MTQwL9d9d0jPjjqE=9d0
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-75-216-N9d0D99dd0Iw
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-225-MTIwLjDjj99d0d9d0qE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共4层