首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
218-73-218-N40403jE403w
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
227-75-220-MTg40403wLjDjjqE=403
| 南向
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-74-221-Mz40I4403032
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTMw40Lj403Pjj403qE=
| 南向
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
219-75-216-N403DQ401403
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
224-78-218-MTc403xLj40Djj403qE=
| 南北
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
218-79-219-MzY440303w40
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-M40403TQyLjDjjq403E=
| 南北 | 2008年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
218-77-222-NzY404040332
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-80-226-MTUyLj40403403jjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共5层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-74-222-ND40I4440303
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-75-231-MTI40w403LjDjjqE403=
| 南向 | 2006年 | 4层/共5层
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-78-217-Nz403g40340w
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-223-MT403QxL40340jDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-74-223-Nj40k4034032
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-87-219-MjQx403LjDjj403qE=40
| 南向 | 2007年 | 12层/共12层
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-77-217-Mz403k544003
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-218-MTQ40340340yLjHjjqE=
| 南北 | 2007年 | 2层/共5层
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
217-79-223-Nj403Ew44030
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-221-M403TQ403w40LjPjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-75-221-NDI40440303w
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-228-MTIwL403jD40j403jqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共4层
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-74-220-NT40440303Qw
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
221-78-216-M403jA3Lj40403DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 12层/共12层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-79-218-ODg403w40340
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
223-83-220-MTQ3L403jDj40340jqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
219-76-223-NDk440404033
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-84-220-M403T403QwLjDjj40qE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共4层
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-73-218-M40403T403k4OA==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
216-74-226-M44003jYzLj403DjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层