首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-73-217-M11c3cT1c3k4OA==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
227-78-232-MjYzLj1cDjjqE=1c31c3
| 南北 | 1层/共4层
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-79-221-Njk1c31c321c
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-81-222-MjQxLj11c3c31cDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-76-220-N1c311c3cTQw
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
226-85-223-MjA3LjDj1c3jqE1c1c3=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
219-79-216-N1c3jEw1c31c
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
224-79-226-MTgwLjD1cjj1c31c3qE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
217-75-216-N1c3D11cc3Q1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
220-82-226-MTcxL1c3jD11c3cjjqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
216-79-222-N1c3zY21c31c
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-85-217-MT1c31c3UyLjjjjq1cE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-75-216-O1c31c1c3Dgw
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
224-84-226-MTQ3LjDjj1c1c331cqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-79-217-M11c3c3zk51c
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-232-MTQyLjHj1c3j1cqE=1c3
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-77-224-M1c3z1cYw1c3
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-77-223-MTQ1c1c31c3yLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-78-222-Nzgw1c11c3c3
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-222-MTQ1cxL1c3jDjjqE1c3=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
218-74-218-Nj11c3cE1c3w
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-217-MT1c3Q1c31cwLjPjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
216-76-219-N1c31c31cDk4
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-75-218-MTQ1c31cw1c3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-75-216-M1c3zI1c21c3
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-M1c3TMwLjPjjqE1c3=1c
| 南向 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-73-219-N1c11c3c3DIw
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-228-MTI1cwLjDjjqE1c3=1c3
| 南北 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-79-220-ND1c31c3I41c
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-85-226-MTI1c3wLjDj1c3jq1cE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年