首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水名园二期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-74-222-Nj2ak222aaaa
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-76-225-MjQx2aLj2a2aaaDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
218-75-220-NDQ2a2aa2aa1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
225-74-217-MT2aa2acxLjDjjq2aaE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-78-223-NDk2aa2a2aa4
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-79-224-MTQwLjD2a2aa2aajjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2007年