首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水名园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-76-220-Mzk5ee171e17
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-222-MTQyLjHe17e17je1jqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-75-220-Me1e1e177zYw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
225-75-231-MTQe1yLjDjjqe17Ee17=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-75-223-Nzee117ge17w
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-232-MTQxLjDe1jjqE=e17e17
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
218-73-223-Ne1jEe17e17w
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-223-MTQwLjPje17jqee117E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-74-221-Mze1Iee17172
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTMwLjPje17je17e1qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-77-224-NDe17e1Iwe17
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-225-MTIe1wLjDje17jqE=e17
| 南北 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-75-224-NDee117I4e17
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-75-218-MTIe17e1wLjDjjqEe17=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年