首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水名园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-78-224-NDedcIedwedc
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-225-MTIwedcLededcjDjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-77-219-NDededccedI4
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-87-217-MTedcIwLjDedcjjqE=ed
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-79-218-MededcczI2ed
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTMedwLedcjPedcjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
217-73-222-NedjedcedcEw
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-228-MTQedwLjPjjededccqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-75-220-Nzgededcwedc
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-224-MTQededcxedcLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-76-218-MededccedzYw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
217-84-228-MTedcQyLjDjjeedcdqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-74-219-Mzededckedc5
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-221-MedcTQedcyLjHjjedqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年