首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-79-218-N202077DIw20
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-216-M207207TIwLj20DjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-73-216-N20720DI4207
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-86-218-MTI207wLj207DjjqE20=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-76-222-MzI220020772
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-MTMwL207jPj20207jqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
216-75-219-N20220707Dk4
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-78-228-MTQw20207LjDj207jqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
219-73-219-N20j207Ew207
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-219-MTQw207Lj20PjjqE207=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-76-217-Nz207gw20207
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT207QxLjD20j207jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-76-222-M20720z207Yw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-87-227-MTQ207yLjDjj207qE=20
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-76-217-Mz20720207k5
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-229-M207TQyLjHjjqE20720=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-79-217-OD207gw20720
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
217-76-224-MT20207Q3207LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
219-79-221-NzY220207720
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-86-232-MTU207yLjjjjqE20=207
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
217-78-220-ND207207Q201
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
223-86-218-MTc207xLjDj207jqE20=
| 南北 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
217-73-221-N20j202077Ew
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
217-76-226-MT20207gwLj207DjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-77-217-NT207Qw22007
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
226-82-216-M207jA3LjDjjq20E207=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-75-224-Njk202072207
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-80-219-MjQx207LjDj20jq207E=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-76-218-MTk207220074OA==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
226-82-217-Mj207YzLjDjjq20E207=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年