首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-78-227-M9bdTk9b4OA=9bd=
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
216-75-216-M9bd9b9bdjYzLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-74-217-O99bd9bbdDgw
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
226-83-216-M9bdTQ3LjDjjqE9b9bd=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-78-216-N9bdzg9bd9bw
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-226-MTQxLj9bdD99bdbjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
217-74-217-Nz9bd9b9bdY2
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-81-223-MTU9bdyL9bdj9bjjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-77-220-Njk299bd9bbd
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-81-230-MjQxLjD9b9bdjjq9bdE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
219-77-218-NjE9bdw99bbd
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-224-MTQwLjPjj9bd99bbdqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
218-79-223-NjE9bdw99bdb
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
227-84-224-MTgwLjDjj9bdqE=9b9bd
| 南向 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-74-217-NT9bd9bQw9bd
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
216-83-230-M9bdjA3LjDj9bjq9bdE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-73-216-N9bd9bDk9bd4
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-77-226-MTQwL9bjDjj9bdq9bdE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
216-73-218-N9b9bd9bdDQ1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
224-82-230-MTcxLjDjj99bbdq9bdE=
| 南北 | 4层/共4层 | 2008年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-76-219-NDI99bd9bbd4
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-75-216-M9bdTI9bwLjDjjqE9bd=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-79-224-ND9bdIw9b9bd
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-227-MT9bdIwLjDjj9bdq9bE=
| 南北 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-78-224-Mzk9bd9b59bd
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-226-MTQyLjHjjq99bdb9bdE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
218-75-222-MzY9b9b9bddw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
224-76-216-M9bdTQy9bLjDjj9bdqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-76-217-Mz9bd9b9bdI2
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT9bMwLjPj9bdj9bdqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年