首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
220-78-226-MTk4Oee006Ae06==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
220-73-230-Me0jYzLe06jDjjqe06E=
| 南北 | 1层/共4层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-77-216-Oe06De06e0gw
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
226-87-219-MTQ3e06LjDjjqEe06=e0
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-77-217-Nze06ge0e06w
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-217-MTe06QxLjDjje0qe06E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
219-74-221-Nze0Y2e06e06
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-76-218-MTUe06ye0Ljjje06jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
217-78-223-Nje06Ee0e06w
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-227-Me0TQwLe06jPe06jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-76-217-Nee0606e0DI4
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-86-219-MTIwe06LjDjjqEe06e0=
| 南向 | 1层/共4层 | 2006年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-74-223-NDe0ke06e064
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-73-228-Me0TQwLjDjjqee0606E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-77-220-NDIwee06e006
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-232-MTe06IwLe0jDjjqE=e06
| 南北 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
216-75-218-Ne0e06e06jEw
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
226-87-223-MTgwLjDje06jqEe06=e0
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-74-218-Neee06006jk2
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-82-220-MjQxLe06jDjjqe0Ee06=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-77-223-Mzke0e06e065
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-228-MTQyLjHje0je0e066qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-74-224-NTe0Qwe06e06
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
224-87-232-MjA3LjDjje06qE=e0e06
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
217-79-222-NDe06Q1e06e0
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
227-87-219-MTcxe06LjDjjqE=e06e0
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
219-74-220-Mze0Ye06we06
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
217-73-225-Me0Te06QyLe06jDjjqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-73-223-Me0zIe06e062
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTMwLjPje06jqEe06e0=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年