首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-78-218-M585877zI582
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTMwLjPjj58758qE587=
| 南向
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-78-223-M587zY58587w
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-78-220-MTQ58587758yLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-78-217-Mz587k558587
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-226-M587TQyLjHj587jqE58=
| 南北 | 2007年 | 2层/共5层
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-78-222-NDIw58558787
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-216-M587TIwL58jDj587jqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共4层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-76-216-N58758758DI4
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-84-221-MTIwLj587DjjqE55887=
| 南向 | 2006年 | 4层/共4层
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
218-79-217-ND587Q587158
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
226-82-231-MTcxLjDjjq58E587587=
| 南北 | 2006年 | 4层/共4层
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-78-222-NDk587558784
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-87-217-MT587QwLjD587jjqE=58
| 南向 | 2006年 | 4层/共4层
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-78-223-NTQw58585877
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
227-83-228-MjA3LjDjjqE58587=587
| 南向 | 2008年 | 12层/共12层
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
218-77-220-NjE58587587w
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-230-MTQwL55887jPjjq587E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
217-76-218-Nj55878587Ew
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
220-79-217-MT587gwL58587jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-73-216-N58758jk5872
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-85-227-MjQxLjDjjqE55878587=
| 南向 | 2007年 | 12层/共12层
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
219-77-220-NzY255875887
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-75-222-MTU58yL587j587jjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共5层
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-79-216-N587zg587w58
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-230-MTQxL587jDjjqE=58758
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-76-220-O58755878Dgw
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
224-86-230-MTQ3LjDjj587qE55878=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-76-220-MTk455878587OA==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
225-83-229-MjYzLjDjjq55885877E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层