首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-79-226-MTb82Y4b8Ob82A==
万元
5.35万元/㎡
227-75-225-MzEb81LjDb82jjqE=b82
| 11层 | 2010年
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-74-220-NTb8b82kb825
万元
5.01万元/㎡
220-76-219-MTEb825b8Lb82jbjjqE=
| 1层/共12层 | 2009年 | 3室2厅1厨4卫 | 南北
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
216-76-217-Nb82b82b8Dk5
万元
3.79万元/㎡
225-86-220-MTMyb82LjDjjqb82Eb8=
| 1层/共14层 | 2009年 | 2厅2卫 | 南向
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
217-74-223-Mzb8b82b82gw
万元
2.52万元/㎡
222-75-226-MTUb8xLjDbb8282jjqE=
| 1层/共14层 | 2009年 | 3室2厅2卫 | 南向
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-75-217-Nb82b8b82TM5
万元
3.53万元/㎡
223-78-220-MTUzb82Ljb8Djb82jqE=
| 6层/共16层 | 2008年 | 3室2厅2卫 | 南北
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-79-227-Mb82Tg0b8MAb82==
万元
5.59万元/㎡
225-81-217-Mb82zI5LjDjjb8qb82E=
| 6层/共16层 | 2010年 | 5室4厅5卫 | 南北
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
217-73-219-Nb8b82Db82gw
万元
3.65万元/㎡
224-80-226-MTMyLjDjb8b82jb82qE=
| 6层/共16层 | 2010年 | 3室 | 南向
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
222-80-217-Mb82TUwMA=bb882=
万元
4.85万元/㎡
227-80-233-MzA5LjDjb8jqE=b82b82
| 6层/共16层 | 2009年 | 3室 | 南向
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-78-218-Nbb8282Tcb84
万元
3.79万元/㎡
225-78-223-MTUzLjbb828Djjqb82E=
| 6层/共16层 | 2009年 | 4室2厅2卫 | 南向
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
219-77-226-Mjk1bb882Mb82A==
万元
9.49万元/㎡
221-73-219-Mb8b82zEwLjb82XjjqE=
| 6层/共16层 | 2010年 | 4室2厅1厨 | 南北
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
221-74-225-MTb8Y4OAbb8282==
万元
5.35万元/㎡
221-87-221-MzE1Lb82jb82DjjqE=b8
| 6层/共16层 | 2009年 | 7室4厅 | 南北
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
217-74-219-OTbb828b82Uw
万元
6.33万元/㎡
225-87-230-MTQ5Ljnjjqb82Eb82=b8
| 1层/共12层 | 2009年 | 4室1厨3卫 | 南北
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-82-223-Mjkb824b82MA=b8=
万元
9.57万元/㎡
220-84-233-MzExLb82jDjjb8qE=b82
| 1层/共3层 | 2009年 | 5室3厅3卫 | 南北
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
218-83-227-MTgb821MA==b82b8
万元
5.62万元/㎡
222-83-220-MzI5b82LjHb82jb8jqE=
| 15层/共15层 | 2009年 | 5室3厅1厨1卫 | 南北