首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
221-79-218-MTgc531MAcc553==
万元
5.62万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
218-76-226-MzIcc5535Ljc53HjjqE=
| 南北 | 15层/共15层
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-76-224-MTg0c5Mc5c533A==
万元
5.59万元/㎡
5室4厅5卫 |
219-80-216-Mc53zI5c53Lc5jDjjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-79-224-MTYc534c5c53OA==
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
225-86-219-MzE1c53LjDjjqc53Ec5=
| 南北 | 15层/共15层 | 2009年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-75-227-MTYc5c534OA=c53=
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
220-83-222-MzE1Lc5c533jDjc5jqE=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
223-80-221-Mjk4MAc53==c5c53
万元
9.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-229-MzExLjc53Djc5jc53qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
222-77-221-Mjk1Mcc535A=c53=
万元
9.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-82-226-Mc53zEwLjXcc535jjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-74-227-MTc5UwMc53A=c53=
万元
4.85万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-80-223-MzA5c53Lc53c5jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-78-216-Nc53Tc53cc54
万元
3.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MTUzLjDjc5jqE=c53c53
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-78-217-Ncc5353TMc55
万元
3.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTcc553UzLjDjjqc53E=
| 南北 | 6层/共16层 | 2008年
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-73-220-Mc5zgc53c53w
万元
2.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTUxLc53jDjjc5qE=c53
| 南向 | 6层/共16层 | 2008年
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
219-76-222-OTUwc5cc5353
万元
6.33万元/㎡
4室1厨3卫 |
218-79-221-MTQc53c535c5LjnjjqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
219-73-220-Nc5Dgc53wc53
万元
3.65万元/㎡
3室 |
224-77-232-MTMyLc5jDjjc53qE=c53
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
216-77-222-Nc53Dc5c53k5
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
218-82-219-MTMcc5353yLjDc5jjqE=
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-78-216-Nc53c53Tkc55
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
219-87-219-MTE5c53c53LjbjjqE=c5
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年