首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-76-220-NTk111b8bb85
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
223-83-223-MTE5Ljbj1b81b81bjqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
218-73-220-N1bDg1b81b8w
万元
3.65万元/㎡
3室 |
223-76-218-MTM1b8y1bLjDj1b8jqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-73-218-N1b1b8Dk1b85
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
221-83-232-MTMyLj1b8Dj1bjqE=1b8
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-78-223-OTU1b81b1b8w
万元
6.33万元/㎡
4室1厨3卫 |
224-85-217-MT1b8Q5Ljnjj1b8q1bE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-79-224-Mzg1b8w1b1b8
万元
2.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT1bU1b8xLjD1b8jjqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-78-222-NT1b8c11b8b4
万元
3.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-222-MTUzLjD1b81bjjqE1b8=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-73-220-N1bT11b8b8M5
万元
3.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTUzLjDjjq1b1b1b88E=
| 南北 | 6层/共16层 | 2008年
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
223-78-228-MTUwMA1b==1b81b8
万元
4.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MzA1b85LjDjj1b8qE=1b
| 南向 | 6层/共16层 | 2009年
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
217-79-221-Mj1b8k1b811bMA==
万元
9.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-77-219-MzEw1b8L1bjXjjqE=1b8
| 南北 | 6层/共16层 | 2010年
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-82-217-M11b8b8jk4MA=1b=
万元
9.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-219-M1b81b8z1bExLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-81-228-MTY1b84OA1b==1b8
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
227-82-222-MzE1LjD1b8jjq1bE=1b8
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-83-222-MTY1b841b8OA==1b
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
226-83-220-MzE1L1b8jDjjqE1b1b8=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
221-79-225-MTg0MA11bb1b88==
万元
5.59万元/㎡
5室4厅5卫 |
223-85-228-MzI5LjDj1b8jq1b81bE=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
218-73-220-M1bTg1b81b81MA==
万元
5.62万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
224-73-227-M1bzI5LjHjj11b8b8qE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年