首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-74-221-N33dd43d4Tk5
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
225-79-225-MTE5Ljb3dj3d4jq3d4E=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
217-74-221-ND3d3d3d44gw
万元
3.65万元/㎡
3室 |
224-80-231-MTMyLjDj3dj3d4qE3d4=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-74-223-ND3dk3d43d45
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
227-80-229-MTMyLjDj3djqE=3d43d4
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
217-78-219-OT3d3d44U3dw
万元
6.33万元/㎡
4室1厨3卫 |
222-77-232-MTQ5L3djn3d4jjqE=3d4
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
218-78-219-Mzg33d4d43dw
万元
2.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTUxLjDjj3d3d43d4qE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
219-77-216-N3d4Tc433dd4
万元
3.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-223-MTUzLj333d4dd4DjjqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-78-222-N3d4TM33d4d5
万元
3.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTUz3d4LjDj3d3d4jqE=
| 南北 | 6层/共16层 | 2008年
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-74-221-MT3dUw3d4M3d4A==
万元
4.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-231-Mz3dA5L3d4jDjjqE3d4=
| 南向 | 6层/共16层 | 2009年
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
217-78-224-Mj3d4k3d13d4MA==
万元
9.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-73-231-M3dzEwLjX3d4jjqE3d4=
| 南北 | 6层/共16层 | 2010年
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-78-224-Mjk4M33dd3d44A==
万元
9.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-76-219-MzEx3d43dLjDjjqE3d4=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
221-74-227-MT3dY4OA3d4=3d4=
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
224-81-220-MzE1L3d4jDjj3d3d4qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-79-216-M3d4T3d4Y43dOA==
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
226-75-225-MzE3d1LjDj3d4jqE3d4=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-81-224-M3d4Tg0MA3d43d==
万元
5.59万元/㎡
5室4厅5卫 |
221-74-228-Mz3dI5Lj3d4Dj3d4jqE=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
219-76-218-MTg3d413d3d4MA==
万元
5.62万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
216-85-219-M3d43d4zI5LjHjjq3dE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年