首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
219-74-221-Mjdfk4df3df3MA==
万元
9.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-77-228-MzExLdfjDjjqEdf3df3=
| 南北 | 1层/共3层
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
216-73-227-Mdfdf3jk1MA=df3=
万元
9.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-80-228-MzEwLdf3dfjXjdf3jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
220-75-224-MTgdf1Mdfdf33A==
万元
5.62万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
224-78-226-MzI5LjdfHjjdf3df3qE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
221-78-219-MTg0df3MAdfdf3==
万元
5.59万元/㎡
5室4厅5卫 |
217-74-221-Mzdfdfdf33I5LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-81-224-Mdf3TY4OAdf3df==
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
222-80-227-MzE1LjDddff3df3jjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2009年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-82-226-Mdf3TY4OA=ddf3f=
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
221-84-217-Mzdf3E1Ljdf3DjjdfqE=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-81-218-MTddf3f3UwMAdf==
万元
4.85万元/㎡
7室4厅 |
216-74-227-Mddff3zA5LjDdf3jjqE=
| 南向 | 11层 | 2009年
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
219-77-224-OTUwddff3df3
万元
6.33万元/㎡
4室1厨3卫 |
221-78-220-MTQ5Ldf3jdfdf3njjqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-73-223-Ndfdf3Tkdf35
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
220-76-231-MTE5dfLdf3jbjjqEdf3=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-74-222-NTdfcdfdf334
万元
3.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-218-MTUdf3zdf3LjDjjqdfE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
219-79-216-Ndf3TM5df3df
万元
3.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTUzLdfjDjjqdfdf33E=
| 南北 | 6层/共16层 | 2008年
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
219-76-220-NDk5ddf3fdf3
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
217-81-227-MTdf3MyLjdfDdf3jjqE=
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
219-75-218-NDgdf3dfwdf3
万元
3.65万元/㎡
3室 |
224-85-227-MTMyLjDjjdf3df3qdfE=
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
219-79-223-Mzgwdf3ddf3f
万元
2.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-Mdf3TUxdfLjDjjdf3qE=
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年