首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园三期
7.7分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
山水名园三期151平380万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
216-73-224-M17174zgw174
万元
2.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTUxLjDj174174jqE17=
| 南向
山水名园三期132平480万元
山水名园三期
崂山区
216-77-218-N171744D17gw
万元
3.65万元/㎡
3室 |
227-85-230-MTMyLjDjjqE=11717474
| 南向
山水名园三期132平499万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
216-76-217-N11747417Dk5
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
224-82-221-MTMyLj174Djj11774qE=
| 南向 | 1层/共14层 | 2009年
山水名园三期153平539万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-79-217-NT174M174517
万元
3.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTUzLj17417DjjqE=174
| 南北 | 6层/共16层 | 2008年
山水名园三期153平578万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
216-77-218-N171744T17c4
万元
3.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTUzLjDjj174qE17174=
| 南向 | 6层/共16层 | 2009年
山水名园三期119.61平599万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
217-73-216-N17417T174k5
万元
5.01万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
220-82-232-MTE5L174jb17jjqE=174
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期149.93平950万元
山水名园三期
崂山区 香港东路397号
219-77-221-OTUw11174774
万元
6.33万元/㎡
4室1厨3卫 |
217-82-222-MT174Q5174Ljn17jjqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期309平1500万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
223-82-227-MTUwMA==17171744
万元
4.85万元/㎡
4室1厨3卫 |
217-80-225-Mz174A5L17174jDjjqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
219-73-222-M17TY4117474OA==
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
223-80-216-M174zE1LjDj17174jqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年
山水名园三期315平1688万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
220-78-225-MTY4O11774174A==
万元
5.35万元/㎡
7室4厅 |
226-76-225-MzE117LjDj174jqE174=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期329平1840万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
222-81-223-MTg0MA=11747174=
万元
5.59万元/㎡
5室4厅5卫 |
226-74-219-Mz17174I5LjDjjqE174=
| 南北 | 11层 | 2010年
山水名园三期329.09平1850万元
山水名园三期
崂山区
222-82-226-MTg1MA=17411747=
万元
5.62万元/㎡
5室3厅1厨1卫 |
221-87-223-MzI5Lj171744HjjqE=17
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
山水名园三期310.53平2950万元
山水名园三期
崂山区
222-83-219-Mjk1174MA=174=17
万元
9.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-74-229-Mz17EwLjXjjq171744E=
| 南北 | 15层/共15层 | 2010年
山水名园三期311平2980万元
山水名园三期
崂山区 香港东路
218-78-226-Mjk174174MA174==
万元
9.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-220-MzE17174xLjDjjq174E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年