首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十五大街
7.2分
市北区 标山路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
十五大街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
十五大街75平135万元
十五大街
市北区 标山路
216-76-223-Mf9af9TMf9a1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-NzUuMOOOoQff9af99a==
| 南北
十五大街92平210万元
十五大街
市北区
219-76-216-Mf9ajEwf9f9a
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-OTf9IuMOOOof9aQ=f9a=
| 南北
十五大街106平225万元
十五大街
市北区
219-79-219-MjI1f9af9af9
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-216-Mf9aTA2Lf9jDjjf9aqE=
| 南北
十五大街78平138万元
十五大街
市北区
218-79-224-MTMf9a4f9f9a
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-217-Nzf9agf9auMOOOf9oQ==
| 南向
十五大街96平205万元
十五大街
市北区 标山路
218-73-224-Mf9jAf9a1f9a
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-86-224-OTYuMOOOff9a9aoQ=f9=
| 南向 | 2010年