首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
十五大街
7.2分
市北区 标山路 82号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
十五大街65平110万元
十五大街
市北区 延安路
217-74-221-MTaeaeaeaaEw
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-NjaeUuMOaeaOaeaOoQ==
| 南北
十五大街144.1平230万元
十五大街
市北区 标山路
219-76-216-MaeajMwaeaea
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTQ0LjHjjqaeaaeaeaE=
| 南北
十五大街120平208万元
十五大街
市北区 延安路
219-73-222-MaejA4aaeaea
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-220-MTIwLaeajDjjaaeeaqE=
| 南向 | 2011年
十五大街71平125万元
十五大街
市北区 延安一路
219-73-221-MaeTI1aeaaea
万元
1.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-231-NzEuMOOOoaeaQae=aea=
| 南向 | 2011年
十五大街111.03平170万元
十五大街
市北区 标山路
219-75-217-MTaeacaewaea
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-217-MTaeaEaexLjDaeajjqE=
| 南向 | 2011年
十五大街75平135万元
十五大街
市北区 标山路
219-77-218-MTMaea1aaeea
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-223-NzaeUuMOaeaOaeaOoQ==
| 南北 | 2011年
十五大街92平210万元
十五大街
市北区
219-79-224-MjEwaeaaeaea
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-OaeaTIuMOOaeaOoaeQ==
| 南北 | 2011年
十五大街106平225万元
十五大街
市北区
219-77-222-MjI1aaeaeaea
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-MTA2LjaeaaeaeaDjjqE=
| 南北 | 2011年
十五大街78平138万元
十五大街
市北区
218-75-219-MTMaaeaeaea4
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-219-NaezaeaguMaeaOOOoQ==
| 南向 | 2011年
十五大街53平78万元
十五大街
市北区 延安路76号
217-79-220-Nzaeaaeag=ae
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-NTMuMOOaeaeaOaeaoQ==
| 南向 | 2011年
十五大街96平205万元
十五大街
市北区 标山路
218-75-218-MjAaeaaeaea1
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-222-OTYuMOOaeaOoQ=aeaae=
| 南向 | 2010年