首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
220-83-222-MzI1Mfefe44A==fe
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
223-73-220-NfeDIfe43LjDjfe4jqE=
| 南向
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
222-80-221-MzIwMAfe4=ffee4=
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-84-226-NDIwLjDfe4jfe4jfeqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
221-82-225-MTg4MAfe4=fe4fe=
万元
5.21万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-73-224-MfezYwLjnfe4jfe4jqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
223-83-224-Mjg1MA==ffe4e4fe
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-226-MzA0fe4feLjfe4DjjqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
218-77-220-MTEfefe4fe4yMA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
217-73-229-Mfejfe4MwLjDjjfe4qE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
219-79-225-MTQwfe4feMfe4A==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-229-MjI5feLjDjjqE=fe4fe4
| 东向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
217-73-222-MfeTfe4fe4MwMA==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
223-81-220-MjIyLfe4jDjffee4jqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
216-75-217-Nffe4efe4jMw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
227-87-219-MTM3fe4LjDjjqE=fe4fe
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-79-217-Njfe4fe4E2fe
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
217-76-225-MTfefe4M2Lfe4jXjjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
219-76-224-NTkwfefe4fe4
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-83-216-Mfe4Tfe4M1LjnjfejqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年