首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
221-83-221-MTMwMA14a14a==14
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
219-77-223-MjIy114414aaLjDjjqE=
| 南向
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
218-78-217-NT14ak14a14w
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
226-73-225-M14TM1Ljnj14ajqE14a=
| 南北
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
218-76-219-MTE114a144ayMA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
226-74-232-Mj14MwLjDjjqE14a=14a
| 南向 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
218-79-222-NjE14a214a14
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
224-80-222-MTM2LjX14aj14j14aqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
219-81-221-Mjg11414aaMA14==
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-226-MzA140Lj14a14aDjjqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
216-79-221-N14ajM14aw14
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
223-76-231-MTM314LjDj14ajqE14a=
| 南向 | 2013年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-81-225-M14azIwMA114a4==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-82-228-NDI14awLjD14j14ajqE=
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
222-82-216-M14azI1MA=14a14=
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
216-84-219-N14a14aDI3LjDjj14qE=
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
223-78-218-MTQ14awMA14==14a
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-227-MjI145LjDjj114a4aqE=
| 东向 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-78-222-M14aTg114a44MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-226-M14zYwLj14a14anjjqE=
| 南北 | 2012年 | 39层/共40层