首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱丁堡国际公寓
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱丁堡国际公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
爱丁堡国际公寓173平397万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
216-74-222-M2277cz27ck3
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
216-80-230-M27cTczL27jDjjq27cE=
| 南向
爱丁堡国际公寓168平399万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
219-76-224-Mzk52727c27c
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTY4Lj27DjjqE2727cc=
| 南向
爱丁堡国际公寓169平420万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
219-79-223-NDIw27c227c7
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTY5LjDjjqE27=27c27c
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓167平480万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-78-218-NDg27c27c27w
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTY3LjD27cjjqE2727c=
| 南北 | 6层/共19层 | 2011年
爱丁堡国际公寓173.97平518万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-78-216-N27cTE27c274
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-M27cTc0LjDj27j27cqE=
| 南向 | 1层/共21层 | 2011年