首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱丁堡国际公寓
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
爱丁堡国际公寓123平260万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
216-76-219-Md93d93d9jYw
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-224-Mdd993TIzd93LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
爱丁堡国际公寓134平325万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-79-222-MzId931d93d9
万元
2.42万元/㎡
2室2厅 |
222-78-225-MTM0Ljd9Ddd9393jjqE=
| 南北 | 2010年
爱丁堡国际公寓147平339万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
219-77-221-MzM5ddd93993
万元
2.31万元/㎡
2厅2卫 |
225-77-216-Md93TQ3Ld9jDjjqd93E=
| 南北 | 2010年
爱丁堡国际公寓155平490万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
216-77-221-Nd93Ddd939kw
万元
3.16万元/㎡
2厅2卫 |
227-86-217-MTd93U1LjDjjqE=d9d93
| 南北 | 2010年
爱丁堡国际公寓167平480万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-77-218-NDgd93d9d93w
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MTdd9393Y3LjDjd9jqE=
| 南北 | 2011年
爱丁堡国际公寓168平399万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
216-79-221-Md93zkd935d9
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTY4Ljd93Djjqd93E=d9
| 南北 | 2011年
爱丁堡国际公寓169平420万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
219-77-222-NDIwdd9d9393
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-Md93TYd95LjDjjd93qE=
| 南北 | 2011年 | 6层/共19层
爱丁堡国际公寓173平397万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
217-79-221-Mzd93kd933d9
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
226-84-232-MTczLjDjjqEdd993=d93
| 南向 | 2011年 | 6层/共19层
爱丁堡国际公寓173.97平518万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
219-78-221-NTE4d9d93d93
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-MTc0Ljd93Dd93jjd9qE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共21层
爱丁堡国际公寓205平800万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-75-217-ODd93Ad9d93w
万元
3.90万元/㎡
2厅 |
226-80-230-MjA1LjDjd9jqEd9d933=
| 南向 | 2011年 | 1层/共21层
爱丁堡国际公寓273平899万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
216-77-222-Od93Dd9d93k5
万元
3.29万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-73-227-Md9jczLjDjd9d933jqE=
| 南北 | 2011年 | 16层/共16层