首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱丁堡国际公寓
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱丁堡国际公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
爱丁堡国际公寓167平480万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
218-75-219-NDgcc888c88w
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-Mc88TYc83LjDjjqEc88=
| 南北 | 2011年
爱丁堡国际公寓168平399万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 辽阳东路
218-73-218-Mc8c88zkc885
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTY4c8LjDc8c888jjqE=
| 南北 | 2011年
爱丁堡国际公寓169平420万元
爱丁堡国际公寓
崂山区 松岭路
217-77-223-NDc88c8Ic88w
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTY5c88Lc8c88jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 6层/共19层
爱丁堡国际公寓173平397万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
217-73-222-Mc8zc88c88k3
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
219-85-229-MTczc88LjDjjqcc888E=
| 南向 | 2011年 | 6层/共19层
爱丁堡国际公寓173.97平518万元
爱丁堡国际公寓
崂山区
217-74-216-Nc88Tc8c88E4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MTc88c88c0LjDjjqE=c8
| 南向 | 2011年 | 1层/共21层