首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世美邦
7.3分
市北区 辽阳西路 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世美邦130平249万元
盛世美邦
市北区
217-79-224-Mjf5bQ5f5f5b
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-230-MTMwLjDf5jjqE=ff5b5b
| 南北
盛世美邦119.25平350万元
盛世美邦
市北区
219-78-217-Mzf5bUwf5f5b
万元
2.94万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-81-223-MTE5LjPjf5bjf5qf5bE=
| 南向 | 2014年
盛世美邦118平208万元
盛世美邦
市北区
217-78-219-Mjf5f5bbAf54
万元
1.77万元/㎡
3室2厅 |
216-78-227-Mf5bTEf54LjDf5bjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世美邦93平160万元
盛世美邦
市北区
219-77-220-MTYwff5bf55b
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-86-229-OTMuMOOf5bOoQ=f5bf5=
| 南向 | 2014年
盛世美邦69平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
218-74-216-Mf5bTf5If5b1
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-NjkuMf5bOOOoQ==ff55b
| 南向 | 2014年
盛世美邦68平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
219-74-218-MTff5b5I1f5b
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-Njguf5MOOOoff5b5bQ==
| 南向 | 2014年