首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世美邦
7.3分
市北区 辽阳西路 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
盛世美邦68平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
216-77-220-Ma5bTa5ba5I1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-217-Naa5b5ba5jguMOOOoQ==
盛世美邦69平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
217-79-217-MTa5ba5bI1a5
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-223-Njkua5bMa5bOOa5OoQ==
盛世美邦93平160万元
盛世美邦
市北区
216-76-219-Ma5ba5ba5TYw
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-87-229-OTa5bMuMOOOoQ=a5b=a5
| 南向 | 2014年
盛世美邦118平208万元
盛世美邦
市北区
217-74-216-Ma5bja5a5bA4
万元
1.77万元/㎡
3室2厅 |
221-77-225-MTE4La5ja5a5bbDjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世美邦119.25平350万元
盛世美邦
市北区
216-76-217-Maa5b5ba5zUw
万元
2.94万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-80-220-MTE5La5bjPja5a5bjqE=
| 南向 | 2014年
盛世美邦130平249万元
盛世美邦
市北区
216-77-224-Ma5bja5Q5a5b
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTMwa5bLjDa5bja5jqE=
| 南北 | 2014年