首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世美邦
7.3分
市北区 辽阳西路 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
盛世美邦93平160万元
盛世美邦
市北区
218-74-220-MT52Y522522w
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-84-221-OTMuM552222OOOo52Q==
| 南向 | 2014年
盛世美邦118平208万元
盛世美邦
市北区
216-79-218-M525222jA452
万元
1.77万元/㎡
3室2厅 |
226-77-220-MTE4L52252jDjjqE522=
| 南北 | 2014年
盛世美邦69平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
217-74-218-MT55222522I1
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-223-NjkuMOOO522o522Q=52=
| 南北 | 2014年
盛世美邦68平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
219-77-217-MT522I155222
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-N52jg522uMOOOoQ==522
| 南北 | 2014年
盛世美邦130平249万元
盛世美邦
市北区
218-77-221-MjQ525522225
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTMwL522522jD52jjqE=
| 南北 | 2014年
盛世美邦119.25平350万元
盛世美邦
市北区
216-74-221-M55222522zUw
万元
2.94万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-82-222-MTE5LjP522jj55222qE=
| 南向 | 2014年