首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世美邦
7.3分
市北区 辽阳西路 219号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛世美邦68平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
218-78-223-MTIc0cc0c0c1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-229-NjguMOOc0cOoQ=c0cc0=
盛世美邦69平125万元
盛世美邦
市北区 辽阳西路
219-78-218-MTIc0c1c0c0c
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-Njkc0cuMOOOocc00cQ==
盛世美邦93平160万元
盛世美邦
市北区
219-73-224-Mc0TYwc0cc0c
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-85-228-OTMuc0cMOOOoQc0cc0==
| 南向 | 2014年
盛世美邦118平208万元
盛世美邦
市北区
217-76-223-Mjc0c0cAc0c4
万元
1.77万元/㎡
3室2厅 |
218-73-226-Mc0TEc0c4Ljc0cDjjqE=
| 南北 | 2014年
盛世美邦130平249万元
盛世美邦
市北区
218-79-216-Mc0cjQc0c5c0
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTMwLjDjc0cjqE=cc0c0
| 南北 | 2014年
盛世美邦119.25平350万元
盛世美邦
市北区
217-77-221-Mzc0ccc0c0Uw
万元
2.94万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-75-225-MTEc05c0cLc0cjPjjqE=
| 南向 | 2014年