首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金光丽园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
219-77-223-MzMw88668655
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
223-79-218-MTE865xLjD86j865jqE=
| 南向
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
217-74-218-Mj88656865Yw
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-216-O865TM86uMO865OOoQ==
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
218-78-224-MTg865864865
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-86-227-OTI865uMOOOo865Q=86=
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
218-76-221-MTc886865655
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-229-ODkuM86OOOoQ868655==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
219-77-220-MTc188658665
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
223-76-230-ODUu86MuOO865oQ865==
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
219-74-219-MT86865Y2865
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
222-86-231-ODQuMOO865OoQ=86865=
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年