首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-79-223-N950DU499505
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-M950TQxL95jDjjq950E=
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
218-75-221-NDg959950501
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-222-M950TM3950LjDjj95qE=
| 东向 | 2013年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
217-73-222-M95z950950Mw
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
219-78-225-MTEx95950L950jDjjqE=
| 南向 | 2013年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
216-74-216-M95099550jYw
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-230-OTMuMO95OOoQ=959500=
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
217-78-223-MT950g959504
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-83-226-OTIuMOOOoQ=95095=950
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-79-221-M950Tc950595
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-231-O950DkuMOOO95oQ=950=
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
216-74-218-M99950550Tc1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
224-76-216-O950DUu95MuOOo950Q==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
216-77-217-M995050T95Y2
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
225-87-224-ODQuMOOOo950Q950==95
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
217-73-222-M95T950950Q1
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-86-217-Nz950MuMO950OOoQ=95=
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
217-75-223-MT99550Y950w
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-226-Nj95095cuMO950OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
219-76-220-MTI599505950
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-219-NjYu950M950O95OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共17层