首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
219-73-223-Ma8TI5a8a8ff
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-80-229-NjYuMa8fa8OOOoa8fQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-78-219-Ma8fa8fTYa8w
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-228-Nja8fcuMOOOoQa8f==a8
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
217-75-221-MTaa88a8ffQ1
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-84-221-NzMuMaa8f8fOOOoa8Q==
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
217-73-217-Maa8f8Ta8fY2
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
220-76-232-ODQua8Ma8fOOOoQ==a8f
| 南北 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
219-73-222-Ma8Tc1aa8f8f
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
227-77-232-ODUuMa8uOOoQ==a8fa8f
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-74-217-Maa8fa88fTc5
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-226-ODkuMOOOoa8a8fQ=a8f=
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
218-78-219-MTgaa8f8fa84
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-87-222-OTa8fIua8fMOOOoQ==a8
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
219-75-223-MjYa8wa8a8ff
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-225-OTMuMOOa8fa8fOa8oQ==
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
219-74-222-Mza8Mwaa8f8f
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
216-82-231-Ma8fTExLjDa8jjqEa8f=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
219-75-216-Na8fDga81a8f
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-221-MTM3Lja8fa8Djja8fqE=
| 东向 | 3层/共11层 | 2013年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
218-76-220-NDUaaa8f88f4
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-MTa8fQxLja8Djjqa8fE=
| 东向 | 3层/共11层 | 2013年