首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
217-73-217-Na1ca1Da1cg1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-220-MTMaa1c1a1c3LjDjjqE=
| 东向 | 2013年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-73-221-Na1a1a1ccDU4
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-233-MTQxLjDja1jqa1cE=a1c
| 东向 | 2013年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
219-76-223-MzMwa1aa1c1c
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
218-80-220-MTEaa1c1cxLa1jDjjqE=
| 南向 | 2013年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
217-76-223-Mja1a1ca1cYw
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-222-OTMa1ua1ca1cMOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
219-73-221-Ma1Tga1c4a1c
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-73-218-Oaa1c1TIuMOOOoQa1c==
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-75-219-Ma1a1ca1cTc5
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-225-ODa1ckuMaa1c1OOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
217-77-221-MTa1ca1ca1c1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-Oa1cDUuMuOOa1oQa1c==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
219-75-221-MTYa1a1c2a1c
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
222-81-233-ODQuMOOa1a1cOoQ==a1c
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
219-79-221-MTYwaa1c1ca1
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-228-Njca1uMOOa1ca1cOoQ==
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
219-74-223-MTa1Q1aa1c1c
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-87-229-NzMua1cMOOOoQa1c==a1
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
217-73-217-Ma1ca1Ta1cI5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-226-NjYua1MOOOa1ca1coQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共17层