首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-77-223-N906D90g9061
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-227-MTM3L90j906D906jjqE=
| 东向 | 2013年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-74-219-N99595757DU4
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M99557TQxLjD957jjqE=
| 东向 | 2013年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
217-79-222-Mz957Mw95795
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
226-84-232-MTExLjDjjqE99557=957
| 南向 | 2013年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
217-78-223-Mj957Y95957w
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-219-OTMu95795957MOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-77-219-M957957T95Yw
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-229-Njcu957M95OOOo957Q==
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
217-77-219-MT95957795c1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
219-74-227-OD95Uu957MuO957OoQ==
| 南向 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
216-74-223-M99557Tg9574
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-76-232-OTIu95M957OOOoQ==957
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-77-223-M957T95c9575
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-226-ODkuMOOOo95957Q=957=
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
219-79-219-MTQ195795795
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-76-226-NzMu95MOOOo957957Q==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
219-75-218-MTY957952957
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
218-82-228-ODQ957uMOO95O957oQ==
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-73-219-M95995757TI5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-79-224-NjYuM95959577OOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共17层