首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
217-75-221-MTeeffef00I5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-74-217-Njef0efYuMOOOoQ=ef0=
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
216-74-222-Meeff0Tef0Y2
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
218-74-231-ODefQef0uMOOOoQ=ef0=
| 南北 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
218-74-219-MTefef0Qef01
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-86-226-NzMuMOOef0Oef0oQ=ef=
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
217-74-217-MTef0efef0c5
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-226-OefDkuMOOOoef0Q=ef0=
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
217-73-222-MefTef0ef0g4
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-85-220-OTIuMef0OOOoQ=efef0=
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
217-75-221-MTeeffef00c1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
216-75-228-Oefef0DUuMuOOef0oQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-74-216-Mef0eeff0TYw
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-217-Njef0cuMOOefOoQ=ef0=
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
219-79-219-MjYwef0ef0ef
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-221-OTMef0ef0uMefOOOoQ==
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
219-78-221-MzMwefef0ef0
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
216-83-226-Mef0TExLjDjef0efjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
218-73-222-NefDUefef004
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTQxLef0jDef0jjqE=ef
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
218-75-224-NDgefef01ef0
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-217-MTef0Mef0ef3LjDjjqE=
| 东向 | 3层/共11层 | 2013年