首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福临万家二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-74-217-M99619661TMx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-218-OTY961uM96OOOoQ961==
| 南向
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-78-222-MTY96199616y
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-229-OTM961uMOOOoQ=96196=
| 南向
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
219-78-223-MTI496969611
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-N96zY961uMOOOoQ==961
| 南向
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-73-224-M96TEw961961
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-225-NzQ961uMOO961OoQ==96
| 南向
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-77-217-M996161T96Ew
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-Njk96uMOOOoQ961==961
| 南向
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-75-224-M96961TA3961
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-219-NjYu96196M961OOOoQ==
| 南向