首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
218-79-217-Mj3c3Q3c343c
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
216-79-228-M3c3TM13cLjDj3c3jqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-76-222-M3c33cj3c3Yw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTM3c30Lj3cDjjq3c3E=
| 南向 | 2012年
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
216-78-220-M3c3T3c3k3cw
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
216-73-230-M3c3c3TEzLjDjjq3c3E=
| 南向 | 2014年
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
216-74-218-M333c3cc3jU4
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
221-75-220-MTA3c3c30Lj3c3DjjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-73-216-M3c33cTM3c3x
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-O3c3TYuMO3c3c3OOoQ==
| 南向 | 2012年
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-79-216-M3c33c3TYy3c
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-224-OTMuM3c3O3c3OOoQ==3c
| 南向 | 2012年
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-73-216-M3c33c3c3TMz
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-86-222-ODkuMOO3c3Oo3c3Q=3c=
| 南北 | 2012年
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
219-73-217-M33c3cTI43c3
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Nz33c3cYuMO3c3OOoQ==
| 南北 | 2012年
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-74-219-MT3c3c33c3Ew
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-NzQuMOO3c33c3Oo3cQ==
| 南北 | 2012年
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-75-221-MTE3cw3c33c3
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-216-N3c3jkuMOOOoQ=3c3c3=
| 南北 | 2012年
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-73-224-M3cTA33c33c3
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-NjYuMO3cOOoQ==3c3c33
| 南北 | 2012年