首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
218-74-222-Mj8aU8a8add4
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
223-74-226-MT8aA0LjDj88adadjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-74-219-M88a8adadjYw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT8aM0LjDj8adjqE8ad=
| 南向 | 2012年
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
217-76-217-Mj8ad8a8adQ4
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
222-80-224-MTM1LjD888adaadjjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-77-223-MTY8a8ad8ady
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-OTM8aduMOOOo8a8adQ==
| 南向 | 2012年
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
217-74-222-MT8a8ad8adI4
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-229-NzYuM88aadOOOo8adQ==
| 南向 | 2012年
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
216-73-216-M8ad8a8adTkw
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
224-83-217-MT8adEzLjDjj8a8adqE=
| 南向 | 2014年
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-78-218-MT88adadA8a3
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-222-NjYuMO88adaOOoQ8ad==
| 南向 | 2014年
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-77-224-MTE8a8adw8ad
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-Njk8auMO8adOOoQ=8ad=
| 南向 | 2014年
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-78-216-M8adT8adM8az
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-73-230-O8aDku8adMOOOoQ8ad==
| 南北 | 2014年
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-75-216-M8ad8a8adTEw
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-NzQuMOOO8adoQ=88aad=
| 南北 | 2014年
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-78-220-MTM8a8add8ax
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-219-OTYu8adMOOO8a8adoQ==
| 南向 | 2014年