首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-73-221-M26261261TMx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-OTYuMO26126261OOoQ==
| 南向
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-73-223-M26T261E261w
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-219-NzQu261MOOOo26Q261==
| 南向
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-79-219-MT262611Mz26
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-84-224-O261DkuMO261OOo26Q==
| 南北
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-79-216-M261TEw26126
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-N226161jkuMO26OOoQ==
| 南北
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-75-217-MT261A263261
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-228-NjY26uMO261OO261oQ==
| 南北
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
217-75-223-MT22661k261w
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
226-84-219-MTEz261LjDjjqE22661=
| 南向 | 2014年
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
216-73-218-M26261261TI4
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-230-N261zYuMOOOo26Q261==
| 南向 | 2014年
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-74-223-MT26261Y261y
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-225-OTMu26MOOO261o261Q==
| 南向 | 2014年
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
216-73-220-M26262611jQ4
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
219-74-216-M261T26M1261LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-79-219-Mj262611Yw26
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTM0LjD26226161jjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
217-78-223-Mj261U262614
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
216-83-226-M261TA0LjDj26126jqE=
| 南向 | 2012年