首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
216-73-219-M1010f10fjU4
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
222-83-227-MTA0LjD10fj10f10jqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
219-78-224-MTI4101010ff
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-226-NzY10uMOOO10f10foQ==
| 南向 | 2012年
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
217-74-223-Mj1010f10fQ4
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
223-76-220-MTM110f10LjDj10fjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
218-76-219-MTE10f1100fw
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-233-NzQ1100fuMOOOoQ==10f
| 南向 | 2012年
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-76-217-M10fTA31010f
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NjYuMOOOo110010ffQ==
| 南向 | 2012年
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-78-224-MTYy101010ff
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-OTM1010fu10fMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
219-74-219-MT110f0kw10f
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
224-86-224-MTEzLjDj10fj10fqE10=
| 南向 | 2014年
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-74-223-M1100fT10fMz
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-84-232-ODkuMOOOoQ==101010ff
| 南北 | 2014年
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-75-220-M10110f0fjYw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTM0Lj1010f10fDjjqE=
| 南北 | 2014年
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-75-217-M10fT1100fMx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-229-O10TYuMO10fOO10foQ==
| 南向 | 2014年
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-79-221-M10fT10fEw10
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-N10f10jkuMOOO10foQ==
| 南向 | 2014年