首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临万家二期
7.2分
李沧区 青山路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临万家二期134平260万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-78-218-M2c2c44jY2cw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M2c4T2cM02c4LjDjjqE=
福临万家二期104平258万元
福临万家二期
李沧区
219-74-218-Mj22c4cU42c4
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
217-74-219-MT2c2c42c4A0LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期135平248万元
福临万家二期
李沧区
217-76-216-M2c4j2c2c4Q4
万元
1.84万元/㎡
3室1厅 |
220-77-222-MTM1L2c2c42c4jDjjqE=
| 南向 | 2012年
福临万家二期113平190万元
福临万家二期
李沧区
216-74-221-M22cc42c4Tkw
万元
1.68万元/㎡
3室1厅 |
218-73-221-M2cTE22c4c4zLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
福临万家二期93平162万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-75-223-MTY2cy2c2c44
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-OTMuMO2c42c4OO2coQ==
| 南向 | 2014年
福临万家二期89平133万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-77-217-MT2c42c42cMz
万元
1.50万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-84-224-ODkuMOO2c2c44Oo2cQ==
| 南北 | 2014年
福临万家二期96平131万元
福临万家二期
李沧区 青山路
216-77-222-M2c4T2c2c4Mx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-229-OTYu2c4MOOOo2c2c4Q==
| 南向 | 2014年
福临万家二期76平128万元
福临万家二期
李沧区
218-75-219-MTI22c4c2c44
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-227-NzYuMOO2c42c2c4OoQ==
| 南向 | 2014年
福临万家二期74平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-79-224-MTEw2c42c2c4
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-216-N2c42czQuMOO2c4OoQ==
| 南向 | 2014年
福临万家二期69平110万元
福临万家二期
李沧区 青山路
219-78-219-MTEw2c42c2c4
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-Nj2c4kuM2cOOOo2c4Q==
| 南向 | 2014年
福临万家二期66平107万元
福临万家二期
李沧区 青山路
217-76-222-MT2c2c42c4A3
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-225-Nj2cYuMO2c2c44OOoQ==
| 南向 | 2014年